Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с рабочим коллективом «Пивоварни Новорижской»
27.03.2024, 13:01
31 Просмотров

На данный момент на предприятии трудятся чуть больше 30 человек



В рамках федерального партийного проекта «Предпринимательство» исполняющая полномочия Секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» Наталья Козлова совместно с членом Местного политического совета Анной Агаповой осуществили выезд на территорию Волоколамского предприятия – «Пивоварни Новорижской», для дальнейшего общения с трудящимися.

В процессе беседы генеральный директор предприятия Николай Константинов рассказал гостям о дальнейшем развитии компании, о планах, которые скоро будут осуществлены. На данный момент, по словам директора, на предприятии трудятся чуть больше 30 человек, но в будущем планируется увеличить штат до 150 человек.

Также исполняющая полномочия Секретаря пообщалась с трудовым коллективом, ответила на поступающие вопросы.

«Поговорив с сотрудниками, я поняла, что их полностью устраивают условия труда, что очень радует. Также ответила на поступившие вопросы», - сказала Наталья Козлова.

На встрече был обговорен вопрос, касающийся очистных сооружений. Много сил потребовалось для решения данного вопроса, поэтому строительство ВЗУ уже стоит в госпрограмме. В 2025 году пройдут проектно-изыскательские работы и строительный монтаж. Сейчас внимание уделено подготовке технического задания.

«Руководители завода планируют открыть фирменный магазин с продукцией пивоварни. Обсудили на встрече проектные решения. Напомню, «Пивоварня Новорижская» запустила свою деятельность в конце 2022 года, а год назад состоялось официальное открытие завода. В этом году компания также планирует приобрести новое дополнительное оборудование и высадить яблоневый сад для последующего изготовления сидра», - подвела итог встречи Наталья Козлова.